Форум неофициального сайта сериала Кадетство

Вход | Регистрация

Страница 1 из 87  [ Сообщений: 870 ]  »

30 сен 2008, 20:25

Re: Конкурс "25-й кадр"

Внимание!!!! Внимание!!!!

Начинаем как-то пытаться разнообразить жизни на форуме.

Для этого предлагаю всем желающим поучаствовать в новом конкурсе. Надеюсь, идея вам понравится

Итак:

Название: "25-й кадр"

Жанр: описательный, с обязательным включением креатива

Участники: в конкурсе участвует команда в составе двух человек - пользователей оффа.

Сроки: конкурс проходит в три этапа:

1) регистрация - до 5 октября включительно (до 12:00) присылаем мне ЛС или пишем в аську (те, кто её знают ), и заявляем о желании участвовать и составе своей команды. (Если напарник не найден - не проблема, присылаем заявку на себя, с напарником помогу );

2) жеребьёвка - 5 октября в 22:00 по московскому времени ( если это время не слишком удобно, то мы его изменим - жду Ваших предложений). В жеребьёвке может участвовать один представитель от команды;

3) написание фотоистории - с 6 по 12 октября ;

4) предоставление результатов своей работы на суд форумчан и жюри - 19 октября в 22:00 всё по тому же московскому времени - думаю создадим отдельную тему, где и выложим все работы, а обсуждение будет идти здесь;

5) работа жюри по оцениванию работ, подведение итогов - с 19 октября

Ход конкурса: в ходе жеребьёвки участники получают имя пары, о которой они будут писать свой рассказ и 24 скрина из сериала (очень интересных скрина, понятное дело ).

25-й кадр - это и есть их фотоистория, комикс, рассказ с картинками- называйте как хотите!!! - то есть общее восприятие всех 24 скринов, объединённых темой (её придумают участники).

Задание участников: расставить скрины в порядке своего повествования, объединить их в единую интересную историю и не потерять смысл скринов!!!! Юмор приветствуется!!!

Жюри будет составлено из пользователей оффа. Ну, а я не буду скромничать и сразу объявлю себя председателем .

В составе жюри будет столько же человек, сколько и команд!

Чуть позже объявлю полный состав этих профессиональных читателей

Вся информация по конкурсу будет предоставляться в этой теме!

Все вопросы, которые интересуют, также можно писать здесь! Все предложения и замечания также можно высказать от всей своей широкой души!

Те, кто категорически не хочет быть участником, но желает помочь с организацией конкурса - жду вас в аське или личке!

Но, если честно, моя мечта, чтоб участников было как можно больше! Поэтому, а не податься ли всем в писатели?!

Вернуться к началу Вернуться к началу

#

30 сен 2008, 20:26

О, Марин, всё же создала тему - молодец))

Марине писал(а): расставить скрины в порядке своего повествования,

В порядке повествования своего рассказа, или в порядке повествованияв сериале? Да, и кадры должны быть именно как в сериале - или можно их поменять?

Марине писал(а): на суд форумчан и жюри

Ммм... атк жюри - это же и есть форумчане. Т.е. определять победителя будут только жюри, а остальные форумчане - просто наслаждаться народным творчеством?))Олово в голову,

Ночи бессонные,

Дни тягомотные, мысли колоннами.

В городе холодно, кутаюсь, путаюсь,

То загрущу, то о чем-то задумаюсь…

#

30 сен 2008, 20:39

s@bina писал(а): В порядке повествования своего рассказа

Своего рассказа,конечно! К сериалу кадры привязывать не надо...

s@bina писал(а): Т.е. определять победителя будут только жюри, а остальные форумчане - просто наслаждаться народным творчеством?))

Снова в точку.

И вот что ещё: одна пара может в воскресенье только в 22:00.Как остальным это время?

#

30 сен 2008, 20:47

Сообщаю радостную новость - у нас уже 3,5 пары

#

30 сен 2008, 21:02

О! Оч прикольно!

Можно вопросик даже два ))

24 кадра только из Ранеток? И кадры делают сами учасники или у всех они будут одинаковые?"THE X FILES" - Глубокий смысл, тонкая правда, красивая трогательная настоящая любовь!

Истина где-то там...

#

30 сен 2008, 21:10

MAKSiPOLINA писал(а): 24 кадра только из Ранеток? И кадры делают сами учасники или у всех они будут одинаковые?

Ой, наконец-то вопросы пошли, а то все до этого в аське, да в аське спрашивают

MAKSiPOLINA писал(а): 24 кадра только из Ранеток?

Только из этого сериала. Клятвенно обещаю даже ничего не дорисовывать в фотошопе Однако скрины будут очень хитрые, ну вот к примеру возьму и вставлю в историю с Женей барабаны, а наши креативные конкурсанты будут выкручиваться Или там ещё чего придумаю (всё, секреты раскрывать больше не буду )

MAKSiPOLINA писал(а): И кадры делают сами учасники или у всех они будут одинаковые?

Кадры делаю я.

У участников они будут разные по той простой причине, что по жребию они вытащат все разные пары и скрины будут выставлены в этой теме для каждой команды именно по той паре, которую они на жеребьёвке умудряться вытащить

ну, а мы полюбуемся на сложность задания и полные набор и неразбериху скринов, что я подготовлю! Конкурс предстоит сложный

#

30 сен 2008, 21:20

УРА!!!!! Нас всё больше и больше

Уже 4 команды готово продемонстрировать свои способности в написании историй с картинками!

#

30 сен 2008, 21:36

Марине

все равно мало...надо кинуть кличь,чтобы поучавствовали все,кто заходит...пусть не боятся!...надо пробовать!!!"Все,что происходит с нами,оставляет тот или иной след в нашей жизни.Все участвует в создании нас такими,какие мы есть."

(Иоганн Вольфганг Гете.

#

30 сен 2008, 21:47

Мельница писал(а): все равно мало...

Знаю

Очень бы хотелось, чтоб участников было побольше, тем более, что пар в данном сериале ого-го сколько при подсчёте оказалось

Мельница писал(а): надо кинуть кличь,чтобы поучавствовали все,кто заходит

работаю в этом направлениии

Мельница писал(а): пусть не боятся!...надо пробовать!!!

Ой, спасибо большое за поддержку!!!!!!!

Действительно не так часто у нас здесь конкурсы проходят теперь...

Я думаю, у нас всё должно очень весело получиться

Так, что не стесняемся и присылаем заявочки

#

30 сен 2008, 21:53

Спасибо большое за ответы! Я поговорю сегодня со своей предполагаемой любимой парой! Но тут рождается еще вопрос...)))) Как будет проходить жеребьевка в интернете? "THE X FILES" - Глубокий смысл, тонкая правда, красивая трогательная настоящая любовь!

Истина где-то там...

Страница 1 из 87  [ Сообщений: 870 ]  »

Часовой пояс: UTC + 3 часа